Что ждет в личной жизни Юлию 11.04.1981 в ближайшие 3 года ? - вопрос №1468429

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Так идет, что с мужчиной женатым отношения были, насчет сейчас — заерыто. Так вот, пишу как идет, не обижайтесь. Но можно еще исправить. Жена конечно сделала на вас, может не конкретно на вас, а на всех, кто позарится на ее мужа. Но данных мало, это при чистке покажут, что и чего. У вас в будущем может быть зачатие, но можете потерять ребенка. Желательно просто почиститься и начать новую жизнь. Вы красивая успешная женщина, можно все переиграть будущее, а негатив просто вам все перекрывает, простите, но так показывает. Но семейное счастье, дом и любовь будут. От вас очень многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

успех осенью
Здравствуйте. 2016 год принесет:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
В 2017: Прямая руна Ансуз – «союз, освященный богами», т.е. законный брак.

Здравствуйте. Приятное известие в скором времени получите. Мужчина немного старше вас порадует. Новое в отношениях с близким человеком. Гармония и взаимопонимание. Открытость чувств и в июне совместная поездка которая сблизит вас.

Добрый вечер! Вам по раскладу вышли карты Император, 10 пентаклей –  карты показывают, что в загаданный период  у вас сложатся семейные отношения с мужчиной вашего сердца  , вашей судьбой, карты показывают  выгодный брак.Ваши отношения  будут поддерживать  ваш статус, т.е. благодаря своей личной жизни вы сможете подняться в статусе.Также  карты показывают, что ваши отношения с мужчиной будут стабильны, в них ваш мужчина будет чувствовать   себя настоящим императором и вы будите позволять ему быть этим императором, будите поддерживать его, восхищаться им, гордится, уважать его и тогда карты обещают вам, что все у вас будет прекрасно, ваш союз будет  очень надежным и долговечным .

Удачи вам и женского счастья !

Здравствуйте!
2015 для Вас будет годом сбора урожая, то что было заложено ранее проявит себя в этом году, но удача ждет в профессиональной сфере. 2016- акцент выпадат на личную сферу- достижение радости, покоя в душе, ощущение заботы, внимание человека любимого и желанного. Далее — это далекий срок, но Вам стоит придерживаться выбранной Вами дороги, обстоятельства будут помогать Вам.

Всего вам доброго!
новое знакомство и новая взаимная любовь ждет уже этим летом  вас)удачи вам во всем…
Мне идет вы верующая.я хорошо чувствую верующих людей  .
у вас есть тонкая чувствительность у вас интуиция хорошо развито.Мне идет у вас дело хороший финансы хороший а вот мужчина вас бросил изменял в прошлом.боль есть.

У вас будет замужество 2016 году мужчина светловолосый.
Возможен  переезд, рождения  ребенка. Это самое  главное что  должно  произойти.
Здравствуйте! В любом случае перемены, ничто не останется как есть, и это не только личной жизни касается. Если Вы в продолжительных отношениях, то расстанетесь, если одна, то будет яркая встреча, возможно уже в этом году. Отношения будут непросто складываться, но есть шанс полностью поменять жизнь к лучшему, правда, чем-то придется пожертвовать и по-крупному...
Всех благ!
Вижу по ауре, что сила ваша потихоньку — утекает, как воздух в дырявом шарике. Надо закрыть пробоину в ауре. Я дам вам эту помощь =- могу бесплатно! Тогда многое изменится в лучшую сторону. а так мало событий вижу — основопологнающих — важных, не видно вообще! Извините что не льщу вам и не жду оценки плюса. Говорю что есть. Можете  сами проверить — и вы это поймёте. Будьте в заботе о себе. Всех вам благ!
Юлия, в этом году мне показан мужчина и переживания связанные с ним, боль, потеря, рухнувшие надежды. Следующий год принесет вам перемены, будет у вас душевный союз с мужчиной примерно вашего возраста. Вообще далеко вперед лучше не загадывать, вы все можете еще поменять сами. Пока что вы сами себя закрываете, вам нужно выдохнуть и понять что вам действительно нужно, себя надо любить в первую очередь. Когда примите решение, то надо составить поан и действовать, главное не сидеть сложа руки, тем более окружение у вас достойное и есть из кого выбрать.
 Здравствуйте, у вас сейчас наступает благоприятный период для устройства личной жизни. Все прошлые мысли о чём то не сложившемся скоро вас покинут, у в течении нескольких месяц сложаться отношения с мужчиной из вашего окружения, вашего возраста. Впереди у вас будет очень счастливый период отношений.
 Кроме того в деловой деятельности у вас тоже будет финансовый успех.