Вчера при занятии любовью с парнем, когда он закончил и вышел из меня , он заметил, что на его половом органе выделения, которые по консистенции и... - вопрос №1468506

цвету похожы на сперму. Хотя мы предохранялись. Он снял презерватив и тщательно его осмотрел, ни каких дырочек не было, ни чего не протикало. Могло ли как то что то попасть, или может это были мои выделения(если мои, то какая то странная консистенция)? Помогите пожалуйста, мы с парнем головы изломали, он предлагает уже таблетки какие то выпить противозачаточные.

Ответы

Здравствуйте, Диана! Не видя на месте данные выделения, затруднительно утверждать со 100% гарантией — что же это… НО скорее всего это были ВАШИ собственные выделения. НО какие это выделения — патологический или физиологические (нормальные), можно ответить, пройдя обследование у гинеколога.
Удачи Вам и яркой половой жизни.

Буду признателен за оценку.