Я ушиб палец. Присчемил железной дверью. Итог: пришлось вырвать ноготь и наложить лангет.Сделал рентген , перелома не обноружли. Прошло 1,5 , недели, вот пришло время снять. Я в недоумении, у меня - вопрос №1468642

соседний палец кривой. Я пришиб мезинец, а кривой соседний палец. Он кривой примерно на градусов 5. Этот палец сильно поврежден не был, обошлось небольшой царапиной Что делать с этим пальцем?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья Дмитриевна