ЧТо это такое ? Как лечит и куда с этим нужно обратиться? - вопрос №1468812

Ответы

Здравствуйте, Александр. Такое бывает при применении ректальных свечей. По тому или иному поводу. Вы случайно не применяли с лечебной или иной др целью ректальные свечи? если «ДА»
  — тогда думаю вы все поняли. Если «НЕТ», тогда нужно продолжить разбираться.

Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.