Республика Исландия

моя дочь 16.03.1999 г р нынче выпускница 9 класса. Не можем определится с поступлением. В какой области ей лучше? - вопрос №1468853

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Ольга!

Первое, что могу сказать, скорее всего Вы не в тот раздел опубликовали вопрос. Это исходя из характера Вашего вопроса.

Второе. Точнее будет поставить вопрос не — В какой области ей лучше? (лучше что?), а Чем ей интересно заниматься, чем она уже занимается?

Также могу порекомендовать пройти тестирование на проф.ориентацию Вашей дочери. Если есть возможность проконсультируйтесь со специалистом по системно-векторной психологии.