Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите, когда я встречу свою вторую любовь? С первой ничего не получилось, кроме ребёнка!Елена,08.12.1983 год,в 13:30,г.Артемовск, Донецкая обл.Спасибо. - вопрос №1468990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень скоро, Елена. В конце лета у Вас произойдет серьезное знакомство. Будет любовь и совместное проживание. Счастья Вам и Всех Благ!