здравствуйте уважаемые опасен человек сделавши антирабическую прививку & - вопрос №1468998

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, человек ничем не опасен,  так как антирабическая вакцина не содержит живых вирусов бешенства. Да и заражение бешенством от больного человека наблюдалось за всю историю наблюдений в единичных случаях, причем многие эксперты ставят и эти случаи под сомнение.