Уже вторую ночь снится демон. - вопрос №1469053

Первый раз демон обнимал во сне и я сопротивлялась, но не могла ничего сделать. Начала читать отче наш и демон исчез. Все было как на яву. Казалось, что я не сплю. Я видела свою комнату, лежала в постели. Второй раз приснилось как демон хотел меня украсть. Он сказал, что я красивая и мне будет хорошо жить у него дома. Говорил, что он богатый и у него три замка. Я убежала от него. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По всему подобные сновидения означают то что в Ваши Энергетические сферы происходит введение чего то чужеродного, но каков характер обьяснить без фотографии трудно, ясно только то, что Ваша внутренняя сфера оказывает сопротивление этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно закрыть портал, через который Вы его впускаете.
Здравствуйте. Вскоре вам может поступить очень заманчивое и рискованное предложение, получив благо, придется пожертвовать не менее ценным. Так же такие сны могут снится, тем у кого есть дар, от темных сил, возможно в вашем роду есть кто занимался магией и пришло ваше время его принять, а вы сопротивляетесь.
Здравствуйте!
Ваши сны могут предпреждать об опасности общения с нехорошим человеком. Возможно, вас будут искушать сомнительными удовольствиями. Будьте осторожны в общении с такими мужчинами, не поддавайтесь на льстивые слова.
Всего вам доброго!