Здравствуйте, недавно сделала большую глупость, начазала шею йодом и так же смочила йодом ватки, наложила на шею и завязала шарфиком.Думала это поможет от больного года, но все оказалось куда хуже, - вопрос №1469212

теперь у меня сильные ожоги на шее, два красных пятна 3 дня, кожа отшелушилась, единственное чем мажу это облепиховое масло, не знаю что ещё может помочь. Очень боюсь что останутся пятна😢

Ответы

Хорошо помогает крем «Корень» корпорации «Сибирское здоровье»
Будьте здоровы!!!
Бепантен, Ф99 из аптеки. Синтамициновая эмульсия от ожогов хорошо помогает. Можно крем «Фореталь», он содержит мочевину и будет способствовать отшелушиванию отмершей кожи. Пятен не должно остаться, кожа заменится на новую и примет обычный вид, но на обновление кожи потребуется время.
Всего наилучшего!