приснился парень с которого я любила год назад и мы гуляли.Во сне он вернулся комне и сказал что я лучше чем его девушка.И мы пошли ко мне и я взяла у папы много бутылок вина.К чему такой сон? - вопрос №1469282

Ответы

Здравствуйте, Таня!  Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек сожалеет о Вашем разрыве, но из принципа и своей гордости ищет причину, в чем бы Вас обвинить. В том, что Вы расстались себя виновным не считает.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон предостерегает вас от ошибки, из-за которой вам может быть стыдно потом. Вы можете совершить глупый поступок.
Всего вам доброго!
вы и сами знаете что вы лучшее что было у него… но сон говорит о том… что не стоит обманываться в надеждах… отпустите все что ушло и вскоре будет новое…