недели три назад познакомилась с молодым человеком. Он старше меня на три года. Как то в один из вечеров по пьяне начали целоваться. На следующий... - вопрос №1469300

день он позвал гулять, типо разобраться кто кого клеил. Потом он позвал к себе, а я без задних мыслей согласилась, зная о том что будет. И случилась самая главная ошибка в моей жизни — он лишил меня девственности. Я знаю, что поступила глупо и необдуманно. Но у меня было некое чувство блаженства, думала это все — конец одиночеству. Потом он мне сказал, что не хочет серьезных отношений. Но я не хочу снова быть брошенной, быть использованной подстилкой ради каких то утех. Я к нему не испытываю высокие чувства, ни любовь, ни влюбленность. Я не хочу его видеть, но он все равно появляется, пишет, зовет куда то… В общем, я совершенно запуталась. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Как быть? Я сама себя понять не могу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Так  а чем Вы рискуете. Живите и радуйтесь. Предохраняйтесь.
Уважаемая!
Вы очень заблуждаетесь называя потерю девственности самой большой ошибкой… Скорее ошибкой является поздняя потеря девственности.
У Вас было чувство блаженства и это хорошо, так как зачастую потеря девственности сопровождается болью и неприятными ощущениями.
Насчет подстилки тоже неверное суждение. Если бы на 1 раз и исчез, то можно так назвать, но он же хочет продолжения отношений.
А насчет серьезных отношений пока не делайте окончательные выводы.
Большинство серьезных отношений начинаются именно с несерьезных .
Счастья Вам!
Здравствуйте. Прошлое не вернуть. Что произошло, то произошло. Не вините себя за этот поступок. Вина достаточно разрушающее чувство. Я к нему не испытываю высокие чувства, ни любовь, ни влюбленность. Я не хочу его видеть  Это ваши слова, которые могут быть для вас ответом на ваш вопрос. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.