Онанизм стал моей головной болью. - вопрос №1469316

Здравствуйте.Я начал заниматься онанизмом с 8 лет, сейчас мне 20.Девственность потерял в 13, но все было неудачно.Потом еще был секс с одной девушкой в 15 лет, но там уже все прошло нормально.После чего были другие девушки, были отношения, но до секса дело не доходило.Все это время я занимался онанизмом, Меня всегда интересовала порнография и я часто онанировал перед монитором компьютера каждый день по 3-4 и более раз(в зависимости от настроения), о чем очень сильно жалею. И вот у меня появилась постоянная девушка, которую я полюбил, первый секс у нас был через месяц общения, и вместе с этим проявилась моя потенция.У меня при сексе с ней была слабая эрекция, но стоило мне взять член в руку.чтобы немного его подрочить, то он снова вставал, но как только дело доходило до того, чтобы всунуть его во влагалище, то сразу же он становился вялым и практически падал.В итоге нормального секса у нас не получилось.Я решил, что все дело в моем онанизме, что член привык к руке, и решил продержаться без онанизма хотя бы пару дней.Я продержался, но стоило мне завязать с этим, пропал интерес к сексу, он перестал вставать. Я снова подрочил, и вот уже на следующий день мой член немного ожил, появилось снова влечение к сексу.

Но если все откинуть, что я вам рассказал про девушку и наш с ней первый секс, то проблема вот в чем.

У меня последние года два стало снижаться количество спермы, к тому же она редко бывает густой, скорее слегка жидковата и прозрачна, дело дошло до того, что после второго оргазма(во время онанирования ), спермы просто не бывает.Даже если я воздерживался от онанизма на пару дней, то все равно количества спермы не прибавлялось, она только становилась немного густой. Эрекция вялая, по утрам пропал стояк.И если член находится не в руке, то он просто сдувается, падает.И вот случай с девушкой меня добил до конца, когда мой член просто падал при вводе во влагалище, хотя в руке он оживал, но все равно не до конца.Почему у меня в те же 14 лет было спермы, как у взрослого мужика, а теперь почти ее нет? Почему стала слабеть эрекция? Почему член до конца не наполняется кровью? Почему эрекция лучше, когда член находится только в крепко сжатой руке? Я уверен, что в плане слабой эрекции виноват регулярный онанизм.У меня неполная эрекция даже, когда я онанирую.Еще я курю с 10 лет.Мне стыдно, что я вам сейчас здесь написал, но это правда.Я прошу помочь, дайте совет, чтобы можно было хоть как-то исправить ситуацию со слабой эрекцией и маленьким количеством спермы.

26.04.15
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Количество спермы зависит от многих факторов: от потребляемой пищи, от гормонального баланса, от качества возбуждения.
Вам нужно приводить себя в хорошую спортивную форму. Интенсивные занятия на свежем воздухе положительно влияют на половую жизнь. Бег, быстрая ходьба, плавание усиливают выработку мужских гормонов и улучшается эрекция....
А если мастурбировать перед монитором в закрытой комнате, то ни о каком здоровье и речи не может идти.
Меняйте привычки и все наладится!
Удачи!
26.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store