я жаворонок,а моя жена сова,она хочет секса вечером,а я прихожу с работы выжатый как лимон,зато под утро я как огурчик,а жена спать хочет,начинаю будить её-ссоры,упрёки.В результате отношения практически упали до ноля.Как быть? - вопрос №1469527

Ответы

Уважаемый Сергей!
Остается заниматься сексом по выходным, днем....
Ну и на работе надо поменьше выкладываться. Это неправильно когда работа выжимает все соки.
После нормальной работы должно хотеться домой, где ждет вкусный ужин и соблазнительная жена)
Гармонии Вам!