здраствуйте. Я хочу узнать про лазерную епилетсию вредно ли ето? - вопрос №1469735

Ответы

  • Лазерная эпиляция не вредна  т к это воздействие света на луковицу волоса. Другой вопрос владеет ли косметолог этой методикой
Лазерная эпиляция волос безопасна при любом фототипе кожи, цвет волос является определяющим фактором эффективности процедуры. Для удаления седых, светлых и рыжих волос лазерная эпиляция неэффективна.https://lady.mail.ru/beauty/treatment/68-lazernaja-jepiljatsija/
Здравствуйте!
Прежде, чем ее испытывать на себе-проконсультируйтесь со специалистом, который проводит эту лазерную эпиляцию...
Что подходит одним-то может не подходить Вам, минусы в этой процедуре есть и о них должны оповещать до начала сеанса…