1) почему после секса мне больно когда писаю? 2) почему я не могу кончить ,когда занимаюсь с моим парнем сексом ,если не применить клиторальные ласки? 3) почему больно когда занимаюсь с ним сексом? - вопрос №1469762

У меня был первый секс с парнем.Было просто УЖААСНО больно. Буквально до слёз. Вошёл в меня полостью не с первого раза. Даже потом, когда это было сделано и была кровь, мне по-прежнему было больно. Спустя неделю у нас снова был секс. Вначале акта боль была просто нестерпимая. При следующих вхождениях боль прошла.
На следующий день боль была снова. К этому ужасу прибавилось то, что на следующий день после этого мне было больно писать.(ВХОДИЛ ОН В МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ХОТЕЛА ПИСАТЬ, БЫЛО ЧУВСТВО ОЧЕНЬ ПЕРЕПОЛНЕННОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.после этого и появилась боль при мочеиспускании.) После того как я хожу в туалет по-маленькому, чувство того, что я хочу ещё писать, не покидает. Во время мочеиспускания выделяется немного крови.( возможно от того, что у меня последний день ПМС). Начиталась в инэте, что это цистит. Что партнер мог меня наградить этим. но я уверена, что он мне не изменяет. и при том секс был с презервативом.
хотела бы знать ответы на след вопросы:
1) почему мне больно когда писаю?
2) почему я не могу кончить, когда занимаюсь с моим парнем сексом, если не применить клиторальные ласки?
3) почему больно когда занимаюсь с ним сексом?

доп. информация:
не знаю зачем, но возможо это дополнит картину
1.я применяю противозачаточный препарат клайра
2.за неделю до пмс у меня бывают коричневато-красноватые выделения из влагалища
26.04.15
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store