я рассталься свойм парнем, Он вернеться и когда я выйду замуж и кто будет мой муж - вопрос №1469990

Ответы

Вернется, но к тому моменту Вы будете с другим возможно. Подумайте хорошенько перед началом новых отношений
это зависит от того насколько вы действительно рассматриваете его в качестве своего мужа.
Вы пишите, что расстались, а может это обида.
И что для вас важно не быть одной или вы уже сделали выбор свой, осталось научиться общению.