Выйду ли я замуж в этом году за своего парня?Левочкина Виктория.20.02.1988г.он Аксенов Павел8.02.1988г - вопрос №1470160

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория осенью готовтесь к бракосочетанию… Все что хотели наиболее всего, сбудется в конце этого года… Счастья Будущей Семье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность свадьбы в октябре.
Здравствуйте, Павел не готов психолгически, но при Вашем желании — станете женой в Октябре — декабре месяце.
С ув. Елена.
Добрый день Виктория!
Вы выйдите замуж за своего парня!
Удачи Вам!