Добрый день. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будем ли мы вместе?Наталья 18.02.1984 и Станислав 04.02.1983. - вопрос №1470227

800 p

Дополнение автора от 27.04.15 18:37:44
Со Станиславом уже 7 лет. Судя по ответам...50/50 и реального ответа и не получила. уже устала ждать, думала экперты подскажут. Один говорит все отлично, другой все плохо. Как тут понимать?

Ответы

Здравствуйте Наталья, по всему в данный момент видно что Станислав достаточно сильно заинтересован Вами в том числе и интимном плане, мужчина часто думкает о Вас и предствавляет Вас в качестве своей второй половины, сомневается много по поводу того что Вы можете его в результате всего оставить и уйти к другому… маленькая неуверенность есть у каждого мужчины но не все готовы ее показывать во всевидение...
ко всему у Вас дастаточно Высокий уровень совместимости в Энергетическом плане, в пределах 86-91% это достаточно Высокий уровень… поэтому сейчас многое зависит от Вашего решения и Станислав от Вас точно ни куда не денется… Всего Вам Доброго…
Добрый день!)
Да, вместе вы быть можете, симпатия взаимна.
Но это не тот мужчина, с которым будет брак!
два закрытый двери показали два противоположный двери закрытый это означает в будущем вы не будете вместе.хотя немного можно быть вместе временно несколько недель а так будущее нет .

у вас требования высокие вы гордая очень гордая  интуиция у вас хорошая энергетика сильная у вас будет более достойный мужчина чем Станислав.по энергетике вы сильнее его поэтому не получится между вами будет конфликт .

у вас будет мужчина старше вас на 4 лет и состоятельный будет .

много между вами преград… но шансы есть быть вместе… только вам надо быть немного хитрее и мудрее)
Вы будете вместе, при определенных условиях.
Здравствуйте, Наталья!
Станислав не Ваш мужчина по судьбе.
В этом году Вас ожидает знакомство с мужчиной старше Вас немного, образованным, состоятельным, мыслящим рационально, способным обеспечить не только себя, но и Вас, заботливым, адекватным во всех отношениях. Мужчина привлекательной наружности, темноволосый, высокий.
Вы будете счастливы, обеспечены и защищены.
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья! Притяжение между Вами есть, Вы интересны Станиславу, отношения могут быть, но Вам необходимо проявить мудрость и терпение! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Наталья.
Чтобы остаться в этой паре, Вам придется преодолеть свои сомнения, трудности и препятствия. Легко не будет никогда. Но Вы можете научиться решать самые обычные проблемы, поскольку у Вас есть определенные способности.
С уважением, Светлана Весна.
Здравствуйте!
У Вас очень много общих мыслей. И Вы, и мужчина словно ждали этой встречи. Для мужчины отношения с Вами кардинальный момент в жизни, что -то должно уйти из его жизни и освободить дорогу новому. Вы, также на пути перемен. Со стороны мужчины идут инициативы и если сумеете преодолеть барьер сомнений, недоверия, то можете составить счастливую пару.

Всего доброго!
Вытянула руну «Гебо» она первая руна которая не имеет перевёрнутого положения и указывает на положительные перемены и показывает на партнёрство которое весьма перспективно.
Здравствуйте.На ваши отношения выпала карта жрица, означающая, что между вами существует очень глубокая эмоциональная связь, сильная привязанность, влечение и взаимные чувства. Расклад свидетельствует о взаимном доверии между вами.На будущее у вас возможно долгожданное объяснение или предложение руки, и сердца. Совет карт: Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события. Да даже если вам начнет казаться, что все, наконец-то, разложилось по полочкам и стало на свои места, действуйте без спешки, рассудительно. Одним словом, спешите медленно.Будущее у вас есть и хорошее.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Наталья, здравствуйте!
сложные отношения у двух Водолеев -будущего нет, это не тот мужчина, который сможет сделать Вас счастливой, он не оправдает Ваших надежд и желаний, нет будущего и карты говорят об этом тоже самое..
Отношения могут быть временного характера-пока есть симпатия и увлеченность, пока есть интерес к друг другу...
У девушки в этом году видно еще  два знакомства, одно из них перспективное на будущее, так же у Натальи будет возможность улучшить свое финансовое положение, начиная с середины года!
Доброго времени суток!

Вы встретите другого мужчину и выйдете замуж за него.

Счастья Вам!
Вероятность низкая, большие ставки — опрометчивы.
Пустите все на самотек.
На сейчас, энергетически выгоднее сменить партнера, но это не означает, что со Станиславом «нет».
Вы будете вместе, по энергетике у вас хорошая совместимость. Станислав влюблён, его тянет к Вам. У вашей пары есть возможность создать семью.
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что Вы будете вместе: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Я разложил руны:

ВУНЬО (что было или произошло)

        Прямое положение. Ключевое слово — «радость». Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим.

КАНО (что происходит или начинается сейчас)

        Обратное положение. Ключевое слово — «омрачение». Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение — разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни.

ХАГАЛАЗ (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

        Ключевое словосочетание — «полный разрыв». Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д..

Трактовка: Есть все основания полагать, что грядет разрыв. Необходимо учесть тот факт, что руны указывают на самый очевидный и возможный сценарий развития событий. Это не значит, что ситуацию нельзя изменить. В любом случае требуется детальный просмотр ситуации. Пишите в чат, посмотрим, что можно сделать.

Наталья, здравствуйте! Очевидно, вы имеете ввиду — выйдите вы замуж за Станислава? Ведь судя по вашему комментарию, вы 7 лет уже вместе со Станиславом.
Так вот, замужества я не увидела.
С уважением.

Добрый вечер, Наталья. Ваша совместимость со Станиславом находится на достаточно высоком уровне, что в будущем даст возможность построить гармоничные отношения. Да, не все так быстро как хочется, но зато постепенное развитие будет более прочным основанием для Ваших семейных отношений в дальнейшем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Понимаете, без фото очень сложно дать точный ответ. Ведь нужно откуда-то считывать энергетику.
По ощущениям, отношения переживают временный кризис, есть также третье лицо...
Вы, Наталья, устали от некой нестабильности, Вам хочется полноценную семью, брак. а со Станиславом у Вас, такое ощущение что разные цели...
Вместе я Вас какое-то время ещё вижу. Но в итоге из-за непримиримых противоречий расстанетесь.
Если хотите пообщаться подробнее присылайте фото.
С уважением. Ева