Мне нужна помощь в плане отношений. Не могу разобраться в своих чувствах. Мне 24 года, встречаюсь с парнем 4 года. 3,5 года прожили вместе, потом его... - вопрос №1470317

забрали в армию. На протяжении всех отношений у меня возникали мысли с ним расстаться, но не было веской причины. То есть я любила его и была счастлива, но некоторые черты его характера всегда раздражали. Хотя я до сих пор считаю его очень целеустремленным человеком, и кому-то он будет очень хорошим мужем… Ему осталось служить 2 месяца. Я вроде и сейчас его люблю или это привычка, не могу понять. Хочу расстаться. Но расстаться по большей части хочу потому, что устала ждать, когда будет стабильность. Ему тоже 24 года, 6 лет он учился в институте, потом год в армии. Через 2 месяца он дослужит и неизвестно, что будет с работой. У него высокие цели, но пока это все на словах и он не очень уж ответственный. Я работаю с 3 курса, в принципе, занимаюсь любимым делом, которое приносит доход. Даже можно сказать открыла небольшой бизнес, который планирую в будущем развивать. Но когда парень ушел в армию, на мне повисли денежные проблему — самой платить за квартиру, оплачивать 2 его кредита (один достаточно крупной суммы в месяц) и один свой, но небольшой.Пришлось устраиваться на вторую работу. Может финансовые проблемы убили чувства? Меня бесит эта ситуация, но я понимаю, что парень мой в принципе не виноват в том, что его забрали в армию… как тут быть? И еще — я уверена в том, что он меня любит, но мне этого недостаточно… Может я меркантильная, но сейчас я хочу встретить обеспеченного мужчину, который старше меня и серьезнее. И в то же время, мне тяжело представить как мы будем друг без друга, ведь мы как родные, все знаем друг о друге. Спасибо заранее за ответ, за любой.
27.04.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория!
Слишком многое Вас не устраивает в Вашем парне и Вы сами пишете, что давно искали причину расстаться.
Будущего у Ваших отношений нет. Совесть Ваша чиста, так как Вы со своей стороны делали все порядочно и честно и даже помогли ему рассчитываться за кредит.
Вы также знаете, какой тип мужчины Вам нужен. Поэтому ищите свое счастье, а с парнем можно сохранить просто дружеские отношения.
Удачи Вам!
27.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store