здравствуйте.почему как только я нашла подработку с хорошей зарплатой-тут же постоянно то малыш стал болеть,то группу в садике закрывают на карантин? не суждено заработать денег и увольняться? - вопрос №1470369

Оксана 20.02.1972изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Вас присутствует негативное потусторонние влияние — сглаз, который создает определенные проблемы в денежных и деловых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не суждено заработать денег»
Если кратко то да.
Ребенку нужна ваша любовь.
Его душа против, чтоб вы так себя нагружали и отдавали всю себя зарабатыванию денег.
Банальная ревность к работе.
===
Но и денег то же суждено заработать. Вопрос в правильности и гармоничности.
Здравствуйте Оксана.Вот смотрите в чем причина, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, ( а это значит вот то что БОГ дает потерпеть) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, БОГ сказал, что БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ, ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите вот она есть ноша, и в ноше есть мера, у каждого человека, а вы как все, и все это БОГ дал, и если вы возьмете расчертите тетрадь пополам, и с одной стороны напишите что вам приходится терпеть, а с другой стороны вы напишите, что у вас хорошо, то вы можете понять и увидеть свою ношу, СВОЮ ЧАШУ ТЕРПЕНИЯ, что вам БОГ ЛЮБОВЬ дает потерпеть.а в том что вы терпите и несете, есть мера, все что вы терпите, на то у вас должны быть силы. Видите это примерно как рюкзачек, одел на плечи, и его вес допустим 5 кг, и несешь его каждый день и каждый час, только меняется то что в рюкзачке лежит а вес один и тот же. Вот оно у вас так же и получается, вот она есть ноша, и у вас была недостача в деньгах, и вы это терпели, а потом что получилось а потом, у вас возникла потребность в деньгах, и вы выпросили у БОГА ЛЮБВИ работу, он вам дал работу, видите получили работу, стал достаток денег, и уже в рюкзачке какое то количества веса исчезло, и следом пришло другое терпеть, видите то что вы терпели недостачу денег, это по весу подходит, если вы будете уже терпеть, что малыш приболел, и что в садике карантин. Видите позиции поменялись, а вес, мера в терпении одна и та же. Видите если это поняли, то уже надо дальше понять, вот они есть два пути, как и за кем надо двигаться со своей ношей, видите БОГ ЛЮБОВЬ он рекомендует со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, видите тогда в этом случае уже ноша будет облегченная, и в радость, потому что знаешь что все будет хорошо, если малыш заболеет, то вы уже должны правильно подумать, что болезнь временная, как пришла, полечили, так и ушла, видите уже БОГ поможет справиться с болезнью, закрыли детский сад, видите может быть у вас есть ЛЮБЯЩИЕ вашего малыша бабушки, дедушки, может есть крестные, которые могут выручить и т.д… Видите опять не надо расстраиваться, надо подумать БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ, значит есть и выход, как можно из этой ситуации выкрутится, БОГ поможет, видите. Вы уже должны думать так, как христиане это делают, вы уже должны не расстроится, когда что то приходится терпеть, потому что это все равно, что облачность, а следом придет солнышко. А еще христиане они терпят все в подряд, на всякие непрятности, обижанию ближних, подставляют вторую щеку, не дают сдачи, терпят, смиряются, и бесконечно прощают. Как бы видите стараются не обратить внимание, а еще вы же видите терпение оно может одно замениться другим, вы вот подумайте, если вы что то не терпите, может к кому то плохо относитесь, то простите, начните терпеть, смиряться, как бы видите и уже что то другое потерпеть войдет в чашу, а то что вам не хотелось бы терпеть, оно исчезнет из вашей чаши, опять БОГ поможет, как бы если начать терпеть все в подряд, то уже мелкое терпение. Много всяких мелочей, займет всю чашу, а в терпении есть мера, значит уже другое не придется терпеть места не будет в рюкзачке… Когда то, что прилетает потерпеть, то христиане к этому относятся без расстройств, просто стараются стерпеть, смирится, с помощью БОЖИЕЙ, не хватает силы запрашивают у БОГА эти силы, и БОГ он поможет, потому то что приходится терпеть оно уже тяжесть потеряет. Оно не расстроит. А вот когда пришло потерпеть, и взял расстроился, начал причину искать да не в себе.а в ближних,. Видите а это как раз второй путь, когда что то приходит потерпеть, и взял и расстроился, стал недовольным, видите тут уже не за ХРИСТОМ идешь со своим крестом, уже враг когда пристроится, то всегда пытается на расстройства навести, и если поймался, то видите уже то что расстроило, будет постоянно повторяться и расти обязательно придет то потерпеть. Что не хочется терпеть, а это уже тяжелей будет нести свою ношу… Как бы вам надо понять, за что терпите, захотели иметь больше средств, видите ваш вопрос БОГ решил, и дал вам возможность заработать, то уже терпите за это, что то другое, а когда терпишь, то, то что терпишь, оно не имеет силы расстроить, и не будет расти, потому что на это не обращаешь внимание. Потому видите все просто в вашей ситуации, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. знаете, видится что вас БОГ слышит, и дал вам то, что вы просили, потому если вы хотите что бы вам далось что то другое потерпеть. Не хотите что бы ребенок болел, и это БОГ ЛЮБОВЬ может устроить, только опять же надо правильно все это понять, придет что то потерпеть другое, уже надо терпеть и другое с радостью с благодарностью, так же получается, терпите за хорошую зарплату, и за здоровье малыша. Видите надо просто вам наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Не было у вас малыша, и не было у вас ЛЮБВИ к нему, потому что он еще не родился, как только зачали, как только родили, вот она и ЛЮБОВЬ ваша к малышу появилась, видите вы сами ЛЮБОВЬ к малышу не сделали, вы ЛЮБОВЬ свою к малышу получили в ДАР ОТ БОГА, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится БОГ, а что бы у вас появилась способность ЛЮБИТЬ малыша, то видите что бы вообще появилась способность ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или по христиански,. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть счастливой. Видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к своему малышу, видите вот он БОГ в вашем сердце, видите ваш малыш не один пришел в этот мир, вашего малыша привел БОГ ЛЮБОВЬ и вот так через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает вашего малыша. Потому видите к кому надо обратиться за помощью, если она вам нужна. Ведь вот он малыш, и родители мама, она постоянно покрывает немощь малыша, малыш не сеет ни жнет, но всем его БОГ ЛЮБОВЬ снабжает через ЛЮБЯЩУЮ маму. Видите потому что бы у малыша все было, БОГ и может дать работу, вот они появляются средства, и вот она мама, покрывает нужду малыша. Видите все завязано на БОГЕ ЛЮБВИ. Потому и надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому видите надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. а для этого надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием сердца, надо почаще ходить в церковь, надо следить что бы БОГА ЛЮБВИ в сердце не уменьшилось, тогда вы будете постоянно на каждый день и час ЛЮБИТЬ своего малыша, и БОГ ЛЮБОВЬ вас вашего малыша всем обеспечит, тогда у вас будет все хорошо, БОГ находясь в вашем сердце вам поможет. Как бы как вопрос задаете какие выводы делаете === не суждено заработать денег и увольняться? === видите надо просто, со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. у вас же работу не забирают, просто вам дается потерпеть, БОГ ТЕРПЕЛ, И НАМ ВЕЛЕЛ, ТЕРПИТЕ, надо оглянуться, и найти помощь БОЖИЮ, БОГ он одной рукой дает потерпеть, а другой рукой дает выход из ситуации, либо силы терпение, смирение, что бы не расстроится, значит силы, либо помощь ближних, и т.д. У христиан так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы если вы не отмените свою свободную волю, и захотите зарабатывать больше, и дальше, то уже как то вопрос и с ребенком, с его здоровьем, с садиком, и т.д. как то решится, видите БОГ он все ваши проблемы решит. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают, что просят у БОГА ЛЮБВИ, надо что бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ, вы просите на хлеб насущный, вы не так уж много и просите, тем более много что надо для малыша, видите, что вы хотите, то и БОГ хочет, потому что вы с помощью БОЖИЕЙ,.значит ЛЮБОВЬЮ сопровождаете своего малыша. Как то вам надо эту непогоду перетерпеть, И В ЭТОМ БОГ ПОМОЖЕТ, ВИДИТЕ ВАМ НАДО В МОЛИТВАХ, ОТ СЕРДЦА, ЗАПРОСИТЬ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ, и вы увидите, через какое то короткое время тучи рассееются, и солнышко засияет на ваших путях. И с работой будет все хорошо, и с ребенком будет все хорошо. Но потерпеть все равно что то будет, МЕРА В ТЕРПЕНИИ НЕ УБЕРЕТСЯ, только терпеть уже придется что то другое, и с этой ношей уже следуйте за ХРИСТОМ. Видите бывает надо время БОГУ ЛЮБВИ дать,. для того, что бы поменялись позиции в рюкзачке, что приходится терпеть, и это короткое время, надо как то переждать. Потому надо на конец положить ВЕРУ И НАДЕЖДУ это вам поможет дождаться просимое без расстройств, и будет нужный и ожидаемый результат, а конец такой, что вы хотите то вам БОГ ЛЮБОВЬ обязательно даст, ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ, потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.