личное - вопрос №147043

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: при мочеиспускании выходит тоненькая ниточка, полупрозрачная! небольно, вот когда иногда выпью пиво, ничего такого нет! Что это может быть, подскажите пожалуйста!!!

пол мужской,24 года, действий никаких не принимал.

2 ответа

Ответы

Что Вы имеете в виду под «ниточкой», если тонкая струя и частое долгое мочеиспускание, тогда рекомендую обратиться к урологу.

Уважаемый тезка, для исключения воспаления (цистита), пройдите очную консультацию у врача-уролога. Береженого — Бог бережот!