Снятся сны часто, предупреждения..последний:белый красивый кот вцепился мне в левую руку,в этом же сне сломала каблук.Хотелось бы знать что меня ждет в ближайшем будущем?Чего опасаться? - вопрос №1470461

Анастасия, 4.11.1978г., Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Исходя из Ваших снов, можно прийти к выводу — В Вашем окружении есть, подруга, которая мешает Вам правильно действовать и часто руководит Вами и Вашими поступками. С этой подругой следует быть настороже, хотя Вы ей доверяете. То, что сломали каблук, тоже не очень хорошо. Это значит, что скоро на горизонте может появиться соперница. Присмотритесь получше к своим  близким друзьям, и Вы увидите, кого нужно опасаться. Вам и карта выпала «Волк в овечьей шкуре».   Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Путаница и неопределенность которые могут стать причиной каких то неприятностей.Но в дальнейшем ждет везение.
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать о путаннице, недоразумениях и недопониманиях. Постарайтесь сначала выяснить все, получить полную информацию, выслушать человека, а потом уже делать выводы и предпринимать какие-то действия.
Всего вам доброго!