ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мы прожили в браке 8 лет, бывало ссорились и снова сходились, но мы поругались сильно год назад, она переехала вместе с нашей... - вопрос №1470583

дочкой 5 лет из нашей квартиры, и сняла комнату, я ее пытался вернуть пол года, приходил в гости, каждую неделю, все было хорошо, но пол года назад она стала вести себя странно, я выследил недавно на встречи с любовником она спит с ним пол года уже, как мне вернуть семью? Ничего не хочет слышать, как подменили, только развод ей давай… Когда мы были в браке я к ней очень плохо относился, гулял, не ценил, оскроблял, но когда она переехала я начал ходить с цветами и просить вернуться, что изменился, ничего не помогает, она говорит что любит другого, я уже все перепробовал, ничего не выходит а только вредит, спасите я подыхаю без семьи, скорая приезжает каждый день, уволили с работы, я не просто разбит, я проклят… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Алекс.
Можете поставить мне минус… но… Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: Что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, Ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, Вы предаёте — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают… Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом.
27.04.15
но ведь вы не изменились
вам нехорошо и вы хотите вернуть себе прошлое комфортное проживание, а ведь женщина страдала и испытывала не меньшее чем вы сейчас.
Почему бы вам не подумать об ее страданиях, о том что она имеет право на нормальную жизнь с человеком которого вы называете обидным словом.
а не о себе опять.
Но, ведь и понятие быть мужем так же нужно отрабатывать, соответствовать, а у вас все что относится к этой должности со знаком минус.
Получается вы фиктивный муж, только юридически оформленный, как раз то о чем сейчас многие говорят, стоит ли оформлять отношения официально.


27.04.15
Уважаемый Алекс!
«Что имеем не храним, потерявши — плачем»… Древняя мудрость...
Но не драматизируйте ситуацию.....
Во-первых постарайтесь успокоиться и вспомните афоризм «Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло».....
А если серьезно, то Вы сами разрушили добрые отношения и сейчас страдаете от этого.
Минимальный шанс, что жене надоест быть с любовником и она простит Вас все же есть, но особо на него рассчитывать не стоит.
Выдержите паузу. Любая настойчивость сейчас будет иметь только обратный эффект.
Переключите внимание на что-то другое: спорт, друзья, женщины......
Попейте успокоительные...
И в конце концов возьмите себя в руки! Вы же мужчина и не подобает мужику так зависеть от семьи!
Стойкости Вам!
27.04.15
Надо добиваться поступками
27.04.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store