ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мы прожили в браке 8 лет, бывало ссорились и снова сходились, но мы поругались сильно год назад, она переехала вместе с нашей... - вопрос №1470583

дочкой 5 лет из нашей квартиры, и сняла комнату, я ее пытался вернуть пол года, приходил в гости, каждую неделю, все было хорошо, но пол года назад она стала вести себя странно, я выследил недавно на встречи с любовником она спит с ним пол года уже, как мне вернуть семью? Ничего не хочет слышать, как подменили, только развод ей давай… Когда мы были в браке я к ней очень плохо относился, гулял, не ценил, оскроблял, но когда она переехала я начал ходить с цветами и просить вернуться, что изменился, ничего не помогает, она говорит что любит другого, я уже все перепробовал, ничего не выходит а только вредит, спасите я подыхаю без семьи, скорая приезжает каждый день, уволили с работы, я не просто разбит, я проклят… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Алекс.
Можете поставить мне минус… но… Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: Что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, Ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, Вы предаёте — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают… Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом.
но ведь вы не изменились
вам нехорошо и вы хотите вернуть себе прошлое комфортное проживание, а ведь женщина страдала и испытывала не меньшее чем вы сейчас.
Почему бы вам не подумать об ее страданиях, о том что она имеет право на нормальную жизнь с человеком которого вы называете обидным словом.
а не о себе опять.
Но, ведь и понятие быть мужем так же нужно отрабатывать, соответствовать, а у вас все что относится к этой должности со знаком минус.
Получается вы фиктивный муж, только юридически оформленный, как раз то о чем сейчас многие говорят, стоит ли оформлять отношения официально.

Уважаемый Алекс!
«Что имеем не храним, потерявши — плачем»… Древняя мудрость...
Но не драматизируйте ситуацию.....
Во-первых постарайтесь успокоиться и вспомните афоризм «Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло».....
А если серьезно, то Вы сами разрушили добрые отношения и сейчас страдаете от этого.
Минимальный шанс, что жене надоест быть с любовником и она простит Вас все же есть, но особо на него рассчитывать не стоит.
Выдержите паузу. Любая настойчивость сейчас будет иметь только обратный эффект.
Переключите внимание на что-то другое: спорт, друзья, женщины......
Попейте успокоительные...
И в конце концов возьмите себя в руки! Вы же мужчина и не подобает мужику так зависеть от семьи!
Стойкости Вам!
Надо добиваться поступками