Москва

Определить сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет в отчетном периоде. - вопрос №1470622

Организация в отчетном периоде получила от реализации продукции (Р, У) выручку в размере 24000руб., в т.ч. НДС 3661,02 руб., Сумма, полученная от покупателей в порядке предварительной оплаты, — 5000руб. Сумма НДС уплаченная с авансов и предоплат в предыдущем отчетном периоде, составила 800руб. В течение отчетного периода организация приобрела:

-мат.ресурсы для производственных нужд на сумму 12000руб., в т.ч. 18%НДС, из них оплачено 6000руб.

-оборудования на сумму 9600 руб., в т.ч. НДС. Оборудование оплачено и принято на учет.

Определить сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет в отчетном периоде.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сумма к уплате будет 228,81.т.к декларация без копеек =>229 рублей