Как скоро я выйду замуж? Есть ли сейчас вокруг меня мужчины, готовые предложить мне руку и сердце? Моё имя Диана, г.р. 9.11.1966... - вопрос №1470732

(9 ноября), родилась в г. Ленинграде (Санкт-Петербург). Заранее благодарю всех, кто откликнется!
1 ответ

Ответы

ответ по картам-нет… но есть такой мужчина… который бы не прочь с вами общаться на длительной основе… без обязательств…