Я раньше ещё осенью..гуляла с очень хорошим мальчиком..но когда он узнал о моих чувствах ..он сразу сказала что ему нужен будет от меня секс. Я не... - вопрос №1470790

согласилась… но он ко мне тоже что- то чувствовал… мы долгое время не общались… и тут у него появилась девушка. старше его на год… я тоже решила не сидеть одной… и так получилось что я встречаюсь с его другом… он без ума от меня… я ему очень нравлюсь… а он мне нет… он говорит что жить без меня не сможет… и я его не могу бросить… хотя люблю мальчика с которым общалась вначале. Помогите… как мне быть.

Ответы

Вы сейчас влюбляетесь пробуете себя на девичью привлекательность
так же как и мальчики осваивают свои возможности.
Только они более конкретны всегда и переходят сразу к поступкам, которые девушкам юным естественно не нужны.
Другой мальчик менее активен и вам наверно не интересно с ним, что еще может привлекать вас в м. л. манеры, походка, умение одеваться.
Начитанность, уважение к девушкам, уважение к своей семье, родителям, помощь им.
Умение учиться, организовать свой досуг, быть интересным собеседником, иметь активную жизненную позицию, владеть аудиторией, группой, например быть заводилой класса или единоличником или замкнутым или ну и т. д.
подумайте о том какой он ваш герой романа.
Не только кто оказался рядом м. л. много и вариантов которые бы вас устроили тоже.