Днепропетровск

сделал людям ремонт на словестном договоре, а теперь требуют деньги обратно часть,якобы дорого взял есть и дешевле.Могут ли они мне что то зделать через суд? - вопрос №1470943

Ответы

нет, в суд тоже со словами придут, скажите помогал в ремонте, но деятельность такую не веду. Просто в гости приходил, денег не брал, никого не знаю лошадь не моя)))

Buh