Отношения - вопрос №147112

привет всем! сто мне делать… у меня проблемы с папой! когда он собирается выпить его лучше воще не трогать! потому что когда он пьянный он несет всякую чуш… все ему не нравится… всех обзывает матными словами… ухх… я вот незнаю сто мне делать… мне 19 лет у меня вся жизнь в  переди а я не хочу всю остаток свое жизньс папой просидеть… я уже хочу выйти замуж и иметь свою семью… тогда мне никто не будет мне тыкать! вот такая проблема

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте !

Папу Вы изменить не сможете, а свою жизнь-запросто !

Не можете жить с пьющим папой-не живите! Работайте, снимайте жильё-всё в  Ваших руках, поверьте… Ну, или измените отношение к пьянству папы… Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте Вика! Попробую в 2-х словах обрисовать вашу ситуацию. Вы попали в условия прохождения эволюции своего сознания (как и любой человек). Будете проходить этот «коридор» правильно, грамотно — откроете дверь в своё счастье. Но если будете (по незнанию или нежеланию) нарушать законы природы придётся жить как большинство — с дефицитом радости и чувством несправедливости этого мира.

 Коротко — нужно раскрывать к отцу любовь (как бы этого не хотелось). Пьёт он от боли. Боль испытывает от ощущения своей слабости. Вы можете помочь ему стать сильнее.

Более подробно? Нужно вам захотеть постигать технологию построения своего счастья…   С уважением, Александр Маркитанов.