Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждет меня в мае? Светлана 26.01.1972 - вопрос №1471395

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане в мае много разговоров, выяснения отношений. Будете стараться проанализировать себя, возможно, пересмотреть свой взгляд на определенные стороны отношений.
В плане работы — не старайтесь взвалить на себя больше чем можете сделать. Наибольшая эффективность и результативность будет при работе в команде.
В плане финансов — постарайтесь тратить только на самое необходимое, не транжирить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В сфере работы просматривается новое предложение о работе.
Будет пессимистичное настроение из-за мужчины, он значит для вас многое.
Здравствуйте.
Более быстрое решение бытовых вопросов.
Новые начинания увенчаются успехом.
Всех благ.