Дата рождения: 1998-10-17 Вопрос:здравствуйте вчера у меня умер кот я очень его любила он задушился на окне открытым с верху и я не знаю как мне дальше быть - вопрос №1471424

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Коты сразу идут в рай, это благородные и добрые животные. Держитесь. Самому нужно усыпить свою старую кошку, которая сильно болеет, мне тоже в этом отношении очень тяжело и рука не поднимается. Лучший способ справиться с болью — завести нового котика, первое время он не заменит ушедшего кота, но поможет снять стресс и напряжение. Очень сочувствую вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пережить…
Добрый день! Да, это очень больно. Я понимаю. Но нужно пережить. Со временем станет легче. Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Когда уходят любимые люди или животные — это всегда тяжело. Однако время лечит. Постарайтесь успокоиться и смотрите всегда вперед. То, что ушло, оно никогда не вернется. Но обязательно будет что-то новое. Всегда живите будущим. Таков закон жизни. Успехов Вам.

Не забываете оценивать ответ эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA