Здравствуйте очень нужна ваша помощь и так...Я установил игру дота2 играл с Dirext 9 поставил Dirext 11 для другой игры сейчас же не могу зайти в игру так как дота 2 поддерживает только Dirext 9...... - вопрос №1471596

Что же мне делать и как?

Ответы

  1. Скачайте веб-установщик DirectX и запустите его. DirectX обновится до версии, поддерживаемой видеокартой;
  2. Проверьте целостность кэша: Steam --> Библиотеки --> Dota 2 (правой кнопкой мыши) --> Локальные файлы --> Проверить целостность кэша;
  3. Удалите папку directx из /../Steam/steamapps/common/dota 2 beta;
  4. Установите параметры запуска: Steam --> Библиотека --> Dota 2 (щелчок правой кнопкой мыши) --> Свойства --> Установить параметры запуска --> -novid -dxlevel 9 (движок Source, который использует Dota 2, не поддерживает DirectX выше 9, поэтому ставить значения 10/11 смысла нет);
  5. Если указанные выше инструкции не помогли, скачайте DirectX Happy Uninstall, удалите DirectX с помощью этой утилиты, перезагрузите компьютер и установите DirectX заново, используя ссылку из первого пункта.