Будут ли в этом году у меня серьезные отношения.Мой год как раз - вопрос №1471765

Ответы

Елена здравствуйте, обратите внимание, что Вы задаете вопрос в раздел  Астрология.

Вы вопрос задаете не сайту, не компьютерной программе, а экспертам, живым людям, должны быть какие то нормы общения.

обычно как минимум здороваются, я уже молчу что за бесплатно знания никогда не давались,

а в общем это Ваше личное дело.

и вот если Вы хотите в разделе астрлогия получить ответ, то как минимум нужно  предоставить и свои данные о дате, точном времени и месте рождения

Натали