Здравствуйте! Ребенок 3 года принимает бронхомунал, пропили 2 курса по 10 капсул, через 2 недели начинать последние 10 таблеток, можно ли сейчас прививаться вакциной Инфанрикс? - вопрос №1471802

Еще нужно капать капли полиомиелит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваш ребенок отстает от календаря  вакцинации? Обычно 1 ревакцинацию  АКДС делают в 1 год 6 месяцев вместе  с ОПВ Если ранее не сделана 1 ревакцинация АКДС и   ОПВ, а ребенку еще нет 3 лет 11 месяцев 29 дней, то можно  заменить АКДС на Инфанрикс и  ОПВ( капли от полиомиелита) Ну, и, конечно, на момент вакцинации малыш должен быть здоров… Интервал между приемом бронхомунала и оральной вакциной по инструкции должен быть 4 недели. Удачи.