Как получить медотвод от вакцины по противопоказанию "отек Квинке"? - вопрос №4430364

Как получить медотвод от вакцины по противопоказанию "отек Квинке"? отек возникает при аллергии на амброзию. завтра иду подтверждать аллергию. такой справки хватит для получения медотвода? у кого получать, у терапевта?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отёк Квинке является противопоказанием для вакцинации. Спрааки вполне достаточно. Медицинский отвод можно получить у терапевта или аллерголога-иммунолога. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
если у вас ранее был отек Квинке — это грозное осложнение аллергич реакции, в карте вам должны это отметить
у ведущего вас терапевта участкового можно взять справку