Здравствуйте! Вернется или нет мой муж к нам с дочерью, сильно любил, прокомментируйте его мысли. Я Светлана 04.05.1971г.р., он Владимир, 10.04.1973 г.р. - вопрос №1471944

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас давно наметился разлад. Вы его просмотрели, потому что привыкли, что вас любят. Скорее всего уход его обдуманный.
Если хотите вернуть себе мужа, а дочери отца, то нужен хороший специалист. Который объяснит мотивы ухода мужчины. Объяснит в чем ошибочность вашего поведения с ним последние годы это минимум!  И расскажет, как вам перестраивать полностью свое поведение в паре.
А главное, это понять что вам самой нужно?
Хотите ли вы его возвращения?
И, конечно, уход мужчины может задеть ваше самолюбие.  Так что первое, это признание себе своих эмоций по поводу ухода. Здесь поможет снять эмоциональную нестабильность арттерапия. Вам в любом случае жить дальше, воспитывать дочь, и подбирать себе нового спутника жизни (проведя анализ и учет прошлых ошибок). Лучше всего это сделать со специалистом.

При разговорах  с Владимиром остерегаться скандалов и обвинений. Оставайтесь друзьями. Для негативных эмоций есть арттерапия и помощь психолога.   Как разговаривать с бывшим мужем чтобы получать от него материальную помощь — обращайтесь, научу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вернется он.Другой будет
Здравствуйте. Возможность возвращения есть, но небольшая. Причина ухода: Временное охлаждение. Вам  нужно быть осторожной, что бы не довести ситуацию до того, что Вы станете врагами. Правильная позиция в отношениях даст шанс все наладить. Вам нужно понять, что именно Вам нужно в себе изменить, и, начав работу над собой, все начнет налаживаться.

Он вам изменял… Он не мог управлять своими чувствами.как будто околдован.крепкие телосложения не худой он.хороший человек видно в машине его вижу светловолосая дама там  … мне идет еще дама брюнетка похож вы

но он вернется
вернется через 4 месяца

Здравствуйте, Светлана.
Вы еще будете вместе.
У вас давно наметился разлад. Вы его просмотрели, потому что привыкли, что вас любят. Скорее всего уход его обдуманный.
Если хотите вернуть себе мужа, а дочери отца, то нужен хороший специалист. Который объяснит мотивы ухода мужчины. Объяснит в чем ошибочность вашего поведения с ним последние годы это минимум!  И расскажет, как вам перестраивать полностью свое поведение в паре.
А главное, это понять что вам самой нужно?
Хотите ли вы его возвращения?
И, конечно, уход мужчины может задеть ваше самолюбие.  Так что первое, это признание себе своих эмоций по поводу ухода. Здесь поможет снять эмоциональную нестабильность арттерапия. Вам в любом случае жить дальше, воспитывать дочь, и подбирать себе нового спутника жизни (проведя анализ и учет прошлых ошибок). Лучше всего это сделать со специалистом.
Он к вам ещё вернуться, устал от отношений, но он вас любил и все ещё любит, дайте ему время
Сейчас нет, не вернется. Не отгораживайте от ребенка только. Не таите злобу. Переосмыслит через 3 года, но у Вас будет другой. Между вами будет даже не дружба, а скорее просто общение. Сейчас голова у него занята другим. И чтобы Вы ему сейчас не говорили, он попросту не услышит. Ощущение того, что из Вас вырвали кусок мяса будет в течении 5-6 мес. Затем успокоитесь. Главное сейчас не пытаться вернуть, ни с помощью магии, ни с помощью уговоров. Сейчас это бессмысленно.Как только пройдет боль и Вы его отпустите не на словах, а из сердца, он начнет движение к дому, Но Вы его не примете сами. К августу 20017  новый человек и серьезными намерениями появится. Он и будет с Вами дальше. Удачи!

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Он запутался. Четко видно что чувства у него есть и никуда не делись, но ему чего-то не хватает.
Видно третье лицо, женщина брюнетка.
Владимир вернётся. Он ещё раскаиваться будет...
В течение 6 месяцев семейная жизнь наладится.
Сил Вам! Ева
Здравствуйте. Мысли мужчины о несправедливости, считает, что -то не дополучил, по жизни. Он дожил до периода крдинальных изменений и в душе его борьба между желаниями и возможностями, прошлой жизнью и новыми планами. Его уход не принес того, что он хотел. Впереди 4 месяца паузы и откровенный разговор. У Вас будет переоценка событий в связи с изменяющимися обстоятельствами.

Всего доброго!
Да же не знаю, что вам и сказать — как таковой у него другой я пока не вижу. Да и к вам он не торопится — ибо я вижу что ваша разлука с ним будет долгой — и даже мне кажется, что он к вам как таковым мужем и отцом он себя уже не считает. И поэтому у вас с ним ничего не получится.
Отношения ваши стали ухудшаться года 2 назад. Скорее всего это было связанно с тем, что вы Светлана несколько поменялись сами, стали хотеть что-то поменять в ваших отношениях, плюс обстоятельства внешние стали ухудшаться, что приводило к нервным срывам друг на друга. Вы пытались решать ситуацию старыми привычными способами, а она только ухудшалась.Это привело к разрыву. Потому что последнее время было много злости, срывов друг надруга и отсутствие взаимопонимания. Сейчас и Владимир стал меняться, у него сменились некоторые жизненные ценности, желания и т.п. И совместная судьба стала невозможной, к сожалению… Вы не будете вместе. Каждый из Вас встретит другого человека, с которым будет счастлив.