Помогите пожалуйста узнать какой точно перчик у меня на окне живет.Он дикоративный на мой взгляд.Но некоторые дикоративные перцы съедобные.Вот я и хочу узнать точно что за перец. - вопрос №1472252

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

это самый настоящий горький перчик… называется «огонек»… не бойтесь пробовать…
это китайский перец. он съедобен. НО!!! это огонь, это пожар, это что-то. если захотите попробовать, будьте очень осторожны. детям — ни в коем случае!!! если будете что-то мариновать, то достаточно одного маленького перчика в 3-х литровый баллон, и заготовление будет очень острым.