здравствуйте, раньше я любила одного парня и хотела иметь детей от него и завести семью, а теперь когда узнала что у него дочь, не хочу ничего общего с ним. Ни детей наших не семью, даже противно с - вопрос №1472326

ним разговаривать. Думаю, если я выйду за него мы будем несчастны. Я не смогу тогда за себя отвечать и убью ее дочь или сделаю что то плохое. Думаю он любит свою дочь чем меня и я не виню за это, я бы тоже на его месте поступила как и он. Думаю он защитить свою дочь от меня и это приведет трагедий нашей семьи. Потому что я не в коем случи не позволю мужу перед его дочью унижать себя. И она падчерица будет чувствовать себя принцессой. И еще я ненавижу до той степени ее что не могу даже хотеть будущих детей, потому что мой дети с падчерицей станет родными и не смогу терпеть это. Иногда и думаю изменять мужу и рожать от другого парня детей и обмануть что отцом является он сам. Все из за падчерицы. И еще я не хочу чтобы она имела имущество мужа разделив с моими детьми (если я забеременею от него).Тогда точно убью. Вы думаете почему бы мне вообще забыть о нем и выйти за другого?.. Да и мне бы хотелось и сама хочу своего счастья. Но он не хочет меня пускать, говорить любит и я когда то любила его. У меня к вам вопрос; как вы думаете я права о своих мыслях и о ревности или драматизирую? Хочу еще сказать что я даже о нее не хочу вспомнить, хочу забыть о ее существовании. Не могу на ее смотреть, ненависть убивает меня снутри. Как вы думаете мне расстать с ним?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Севда
Тут Вам решать что сильнее в Вас,
Страх и Ненависть к фантому или Любовь к человеку.