Что мне делать с этой привычкой, если без нее не могу? - вопрос №1472371

Здравствуйте! Моя жена очень сильно боится щекотки, и называет меня маньяком-пятколизом. Я, действительно, с детства люблю рассматривать женские голые ножки в красивых босоножках и обожаю дрочить на них. Сейчас эта привычка переросла в постоянные прелюдии и без этого нет нормальной эрекции и оргазма. Сунул-высунул не для меня. Что мне делать с такой женщиной — разводиться?
2 ответа

Ответы

если вашей женщине категорически не нравится то что вы делаете и она испытывает к этому явное отвращение но при этом вы ее любите и она любит вас то я бы советовал вам свои желания сдерживать.
другим вариантом для вас будет — обстоятельно по душам поговорить на тему того кто что предпочитает делать в постели и постараться прийти к некоторому консенсусу. не забывайте только о том что вы мужчина и как муж должны уступить своей женщине если видите что ей что нибудь не нравится.
для развода при прочих равных условиях вашего увлечения мало.
Уважаемый Андрей!
Привычка невинная. Ну такой у Вас своеобразный фетиш.
Повода для развода нет. Щекотку можно и потерпеть или смочить ногу, чтобы было менее щекотно.
Удачи Вам…