Возможна ли беременность - вопрос №147252

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Мне 19 лет, с июня принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20», без пропусков. В конце октября-ноябре были незащищённые па, через неделю после последнего по времени пришли месячные. Новую упаковку надо было начать пить16 ноября, начала 17, т.к. в аптеках не было Линдинета20 и купила Логест, пью его 4 дня. Месячные закончились 4 дня назад, сегодня появились оченьнебольшие кровянистые выделения, немного тянет низ живота, и небольшое жжение при мочеиспускании. Скажите, есть лм вероятность беременности, и с чем связаны небольшие выделения? С переходом на Логест? С Линдинетом не было никаких побочных действий. Спасибо большое за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность в вашем случае маловероятна, а вот с переходом на другой горманальный препарат надо быть осторожней и проконсультироваться с врачем. У вас скорее всего небольшой горманальный сбой, связанный с переходом на другой препарат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Беременности в такой ситуации не может быть. Но вот Логест Вам, похоже, не подходит. Срочно обратитесь к гинекологу.