Что означает во сне костер в камине и ты как бы делаешь так чтоб он еще ярче горел - вопрос №1472572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает для вас очень хорошие перемены. И вам не удастся их отменить или остановить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не хватает жизненной энергии, подпитки, также мне идет что в вашей жизни будет некий обман, связанный с женщиной, так что будьте аккуратнее, хотя есть вероятность, что вы сами будете источником обмана и неискренности.

✅Настасья Павловна✅