Что делать?ни муж не подает на развод,не я,но и на компромиссы не идем и не разговариваем - вопрос №1472603

Ответы

Здравствуйте, Лена. Коль разводится не желаете, ни Вы, ни муж, стоит видимо научиться идти на компромиссы. Начнет меняться один из супругов, начнет меняться и другой. Так сделайте этот первый шаг к переменам.
Уважаемая Лана!
Жить в атмосфере молчания довольно тяжело и напряженно.
Имеет смысл вам вдвоем обратиться к семейному психологу и все-таки начать диалог.
Без претензий, без упреков, без обид, а просто сесть и поговорить по-доброму...
Возможно найдутся и компромиссы.
Удачи Вам!
Бывают трудные кризисные времена у обоих,
когда оба чувствуют дискомфорт например в течении года или нескольких лет может полоса идти,
тогда не что общаться друг с другом даже с самим собой тошно.

Бывают трудные кризисные времена у обоих,
когда оба чувствуют дискомфорт например в течении года или нескольких лет может полоса идти,
тогда не что общаться друг с другом даже с самим собой тошно.
Можно назвать это депрессивным состоянием, можно стрессовым, разбираться нужно.