здравствуйте!при рассеянном склерозе возможно устроится на работу ,где всегда стоит запах растворителя - вопрос №1472665

Ответы

Надежда, я бы вам и без рассеянного склероза работу в таких условиях не посоветовал, что уж говорить при наличии серьезного заболевания. Основные органы мишени в таких условиях клетки мозга, костного мозга, печени, почек, слетает иммунитет. Так что «прибавка» денег за вредные условия вся уйдет на лекарства.

Спасибо за оценку ответа.