Здравствуйте. Ситуация такая: несколько дней назад мы поругались с мч. Он меня очень оскорбил, а я устроила скандал и тогда он сказал что мы расстаемся. В пылу гнева я сказала, что у меня всегда есть - вопрос №1473247

запасной вариант. На днях он написал мне, сказал что мы делаем перерыв, ему надо отдохнуть. Упомянул о моей этой фразе про запасного… Скажите, как объяснить ему, что это сказано на эмоциях, что никого у меня нет? Как вернуть его?
3 ответа

Ответы

сделайте перерыв в отношениях остыньте немного
нельзя же опять в пламя залезать.
Вы оба амбициозны и можете еще не раз обидеть друг друга.
Значит нужно делать выводы о ваших отношениях.
Что именно вас обидело какие слова, что была такая реакция с вашей стороны.
Как угроза разрыва отношений.
Так обычно поступают в порыве гнева и не дают себе отчета первое что приходит на защиту себя.
Тем более, что защищается девушка.
И что вы могли сказать ему раз так его задело.
Подумайте чтобы ситуация не повторялась.
Ведь идя на перемирие важно правильные выводы сначала делать и допускать подобного с обоих сторон, вам нужно разобраться и поговорить об обидном друг для друга и не цепляться к словам.
Даша, здравствуйте!
Конечно, ситуация не очень приятная, но " слово не воробей...."
Вам необходимо поговорить с ним, искренне обьяснить, что вы  это сказали на эмоциях, хотели побольнее его задеть в ответ на оскорбление. Признайтесь, что были не правы, скажите, что любите его, хотите быть с ним.
Даша, любящий человек обязательно простит и поймет.
У вас все получится!
Удачи!
лучшим вариантом будет дать ему немного остыть. если он любит вас а вы его то он обязательно вернется ибо вы не сказали ничего такого прям уж слишком плохого. другое дело что если ссора была неединсовенной и какое то время вы уже переживаете не лучшие времена то тогда возможно ваша вспышка послужила поводом для совершения мужчиной данного поступка. важно понимать что вашей вины как таковой нет ведь он вас первым оскорбил то есть вы защищаетесь. главное что нужно сделать при контакте извиниться но с достоинством и только так чтобы он понял что на нем вина тоже есть