Здравствуйте,вопрос о мужском поведении психологам..... - вопрос №1471241

Может кто-то объяснить поведение мужчины, работаем вместе, чувствую что нравлюсь ему, где то на уровне интуиции, порой взгляды, злиться когда мужчины рядом, иногда общается надменно и холодно, когда по работе нужно подойти к нему поближе отходит как ошпаренный, иногда избегает и не смотрит в глаза, или это поведение человека который явно меня терпеть не может?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Скорее всего это поведение человека, который боится сам себя, своих чувств.
Вы ему конечно нравитесь, но по-видимому он несвободен и борется с чувствами, зная, что служебный роман может принести ему неудобства.
Надменное и холодное общение — защитная реакция....
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже, что больше +,  чем -
Лучше не обращать внимания. Он явно имеет раздражители к Вам