здравствуйте,помогите толковать, во сне мама(ее уже как год нет в живых) дарит моей младшей сестре много аквариумов(разной величины) с водой и... - вопрос №1473338

рыбами, я осталась одна. стала наблюдать за ними, рыбы всяких цветов(я таких вообще не разу не видела), цветные и черные, маленькие и большие, но во сне я четко понимала что это хищники, они постоянно выпрыгивали из аквариума, я ловила их и закидывала обратно, а одна даже укусила меня, вода прозрачная была, да это не первый сон, за последних 2 недели это где то сон четвертый, во всех снах рыбы были аквариумные, я постоянно касаюсь их руками, а в одном сне я даже ела их

Ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает скорое замужество. Будет много хлопот по организации праздника, а ваш жених будет состоятельным человеком.
Всего вам доброго!
если сестра еще не замужем то  у нее возможно сорвется замужество с тем… кто рядом… но огорчаться не стоит ибо этот брак распадется… и будет долгий поиск  спутника жизни..
а если замужем… то трактовка будет иная…
Здравствуйте, Лиза!  Все Ваши сны говорят о том, что Душа Вашей мамы будет всегда помогать Вам, как в положительных жизненных ситуациях, так и негативных. Рыбки — это Ваши проблемы, эмоции, испытания. Вода в аквариуме — это очищение, которое можно принять за помощь от нее. Поблагодарите свою Маму за ее доброту и заботу даже с того света.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.

Вы чувствуете ответственность за свою сестру. Вы ей много помогаете и пытаетесь решить её проблемы. Очень переживаете за неё.