Расстался с девушкой? - вопрос №1473402

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть? Встречался с девушкой в течении 5 лет, бросала она меня уже не раз но спустя месяц или два возвращалось, каждый раз она говорила что не любит или думала что либила, На этот раз она сказала что когда мы расстаёмся она скучает ко мне но как только померимся всё нечего не чувствует, сказала что эта последний раз больше она не вернется.Как мне быть я не хочу её терять?

Ответы

Евгений, здравствуйте! Вы сомневаетесь в том, расстались ли Вы с девушкой и в том, что Вы не хотите ее терять? Что за сомнения? Уж Вы определитесь — никто кроме Вас этого знать не может.
у вас друг от друга взаимная зависимость. без друг друга вы чувствуете тягу а будучи вместе раздражение. с вашей стороны чувства искренни а вот с ее кроме привязанности и привычки ничего нет. то есть раньше может быть что то и было но сейчас дела обстоят так что она идет на поводу у своей тяги и позволяет вам себя любить.
я бы посоветовал вам в период когда вы расстаетесь пообщаться с другими девушками. уверен вы почувствуете совершенно новый уровень симпатий и возвращаться к стары отношениям которые вы фактически тянете на себе желания не возникнет.