Расстался с девушкой? - вопрос №1473561

Здравствуйте! Я расстался с девушкой уже не первый раз и повод расставания сначала она говорит что любит меня каждый не видит другова мужчины в будущим.Ну потом всегда всё в один день как-будто подменяли её говорит что я не чего не чувствую к тебе, мне на тебя пофик где-ты и что с тобой.Мы расстовались три раза первый повод я тебе врала я не любила, второй раз думала что люблю! Когда она уезжала на 3 недели каждый день писала волновалась.Как мне её вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вы уже расставались и снова мирились… Сейчас сделайте паузу на пару недель, не надоедайте ей, пусть она задумается почему Вы не бегаете за ней. Если напишет или позвонит первая, то общайтесь, как ни в чем не бывало… Если спросит почему не звонил, то ответите спокойно и убедительно, что не хотели ее беспокоить. Если две недели не объявится, то сами станьте инициатором разговора и уверен, что у Вас получится в очередной раз помириться. Основная проблема на мой взгляд — это выстроить отношения на другой основе, что бы очередное расставание не повторилось. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень часто в жизни бывает так что мы убеждены будто любим человека и другого никого не сможем впустить в свою жизнь. со временем ситуация меняется и если в ваших отношениях больше негатива чем позитива то теплые чувства вполне могут уйти.
для начала проанализируйте свое поведение. не делали ли вы ничего такого что могло как то обижать вашу женщину оскорблять или просто расстраивать.
в случае если с вашей стороны все хорошо и она внезапно к вам охладела то возможно у нее появился другой молодой человек который вызывает симпатию.
из вашего письма к сожалению не совсем понятно как именно происходит процесс расставания но если она то возвращается к вам то нет то скорее всего женщина к вам привязана но чувств уже не осталось или они поутихли.
при наличии возможности постарайтесь внести элемент романтизма в ваши отношения. это поможет освежить чувства а ей понять нужны ли вы или нет.
если она не идет на контакт или не хочет вас видеть то следует отпустить дать время подумать. если чувства остались — вернется. если же нет то ваши отношения к сожалению закончились.
нельзя возвращать человека насильно. ни к чему хорошему не приведет.