Хабаровский край

получили с мамой квартиру а через 18 лет прописали мою дочь. квартиру привотизировали на маму.мама умерла квартира осталась мне.так я единственный наследник.могу ли я выписать дочь все 18лет она не - вопрос №1474867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.
Если дочь не проживает в квартире длительное время, то вы можете снять ее с регистрационного учета, через суд, как не проживающую.
В судебном порядке вы имеете право выписать любого прописанного, если они не является сособственником квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Выписать дочь Вы можете только с её согласия. Без согласия это сделать невозможно, так как она является Вашим членом семьи.

Buh