Дата рождения: 1983-09-18 Вопрос:Я замужем есть двое детей живём плохо я встретила другова человека и незнаю как мне быть - вопрос №1474989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
У Вас сейчас очень сложный жизненный период. Можно сказать что Вы находитесь на невидимой грани...
По судьбе идет развод, но сейчас Вам этого нельзя допустить, иначе будете очень сильно жалеть и в будущем это может привести к разрыву отношений с одним из детей...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального развода у вас в ближайшие полгода не видно, с новым мужчиной вы будете встречаться, отношения с перспективой на совместное будущее.
С мужем Вы разведетесь однозначно.