Добрый день!Мой сын находится в местах лишения свободы-ему ставят диагноз водянка левого яичка,нужна операция,но оперироваться нет возможности.Можно... - вопрос №1475003

ли с помощью каких-либо препаратов отсрочить операцию до октября месяца, так как в октябре будет уже дома! Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, операция на водянку, не аппендектомия, может и подождать, вернется домой, сделаете.